Теперь в продаже цилиндры CISA


Цилиндры CISA 

Компания CISA
была основана 85 лет  простым замочным мастером. За то время маленькая мастерская выросла до мировых масштабов крупной компании, которая славится качеством своих защитных систем.

На данный момент заводы компании производят разнообразные механизмы безопасности, замки и аксессуары, которые надежно защитят любой дом от взлома и нежелательного проникновения. CISA предлагает замки различных типов и категорий, оснащенные электрозащелкой, обычной защелкой, тремя точками запирания, фронтальным запиранием и многие другие.


Особой популярностью пользуется система NEW CAMBIO FACILE. Каждому из нас знакома ситуации потери ключа, с помощью разработки CISA эта ситуация уже не кажется такой трагичной. Суть этой системы заключается в возможности перекодировки замка на новый ключ без непосредственной замены самого замка. Эту операцию можно проводить по необходимости несколько раз, но безопасность Вашей двери будет оставаться на самом высоком уровне.

Цилиндровые механизмы CISA представляют собой дополнительную защиту для стальных дверей. Цилиндры AP3 и RS3 соответствуют всем стандартам качества и надежности, признанным в Европе. Данная система может использоваться в разных замках CISA, в том числе и в системе NEW CAMBIO FACILE. При покупке цилиндра клиент получает индивидуальную карточку, которую он последствии предъявит в авторизированном центра CISA в случае получения дубликата ключа.
Такая схема идентифицированной защиты  полностью исключает попадание ключа  в чужие руки.

Для максимальной надежности Вашей двери производитель предлагает также покупку защитной броненакладки, которая будет выполнять роль своеобразной брони, закрывающий любой доступ к цилиндру. Данные накладки проходят особую упрочняющую обработку поверхности, которая делает их еще более долговечными и надежными. В ассортименте компании имеются раные цветовые вариации накладок для разных видов замков.

Сочетание цилиндров RS3 и AP3 с защитной броненакладкой обеспечат наивысшую степень безопасности и надежности клиентам компании CISA

2012-06-06
Все новости