Установка, замена и ремонт замков Cisa


Установка, замена и ремонт замков Cisa

К продукции итальянской компании Cisa относятся следующие замки: врезной фалевый замок повышенной секретности с закрытием в 3 оборота (1 язык) и врезной сувальдный замок повышенной секретности, запирание  которого происходит на 4 оборота.

Первая модель комплектуется броненакладкой. Оба варианта отличаются долговечностью и надежной механикой.
Для того, чтобы  иметь четкое представление о самой фирме Cisa и ее продукции, следует совершить небольшой экскурс с историю становления и развития этой компании.  


Итак, всемирно известная на данный момент фирма по производству замочных механизмов  была основана итальянцем Луиджи Буччи во Флоренции в 1926 году. Через 17 лет небольшое предприятие разрослось до масштабов крупного завода. Военные годы не могли не оставить свой ВВВ«отпечатокВВВ», компания была полностью разрушена, однако ее популярность была настолько велика, что восстановление не заставило себя долго ждать. В 1983 году началась интеграция компании на европейский рынок. В 2005 году Cisa, являясь частью компании широкого профиля ВВВ«Ingersoll RandВВВ», уже занимала первое место на рынке систем безопасности.

На данный момент ассортимент компании включает боле 30 тыс моделей замков, механизмов зашиты и аксессуаров. Качество компании дано признано одним из лучших не только потребителями более, чем 70 стран мира, но и международным сертификатом соответствия ISO 9001.

Среди всего богатого выбора продукции Cisa особое внимание следует уделить сувальдным замкам с системой ВВВ«New Cambio FacileВВВ» и переменным кодом. Целью этой инновационной запатентованной  разработки итальянской компании является увеличение безопасности бронированных дверей, ключи к которым можно будет быстро заменить, не меняя замка. Принцип действия этой системы таков: с помощью Г-образного ключа перекодировки, старый код замка аннулируется, после чего вставляется новый ключ, и в действие приходит совершенно новый код. Преимуществом этой системы является также возможность многократного повторения этой процедуры. Комплекты дополнительных ключей можно приобрести в авторизированных сервисных центрах.

Помимо замков с возможной сменой кода, компания также предлагает другие модели с дополнительной защитой от взлома. К ним относятся сувадальные цилиндры, цилиндры повышенной надёжности, защитные броненакладки для сувадального цилиндра против взлома и высверливания и стальные пластины с защитой от высверливания.

Отметим, что упомянутый сувальдный цилиндр является универсальным творением инженеров Cisа. Суть его действия в том, что он предлагает дополнительную защиту сувадальным замкам и моделям ВВВ«New Cambio FacileВВВ». На практике цилиндровая часть используется для открытия сувадального механизма замка, который  спрятан за металлической шторкой.

Наша фирма предлагает клиентам высококлассные замки компании Cisa, высокотехнологичные аксессуары, а также широкий выбор систем защиты, которые надежно прослужат Вам долгие годы.  Наш девиз – безопасность клиента – прежде всего.

2012-06-06
Все новости