Представительство CISA в России- cisa.ru


Представительство CISA в России- cisa.ru 

Не смотря на  свою  более чем 85-летнюю историю, компания CISA появилась на отечественном рынке всего около 20 лет назад. Однако, даже за столько недолгий период итальянский производитель смог добиться небывалых успехов, и на данный момент уверенно занимать 1 место рейтингов среди защитных систем. Российские потребители сразу оценили качество и надежность этих замков, поэтому теперь каждый второй представитель средней и высшей ценовой категории является творением CISA.

Однако, как говорят ВВ«ничто не вечноВВ», поэтому даже совершенные защитные системы когда-нибудь выходят из строя или требуют постороннего вмешательства. Владельцы этих замков обращаются к специалистам по ряду причин. Самой распространенной является поломка деталей механизмов из-за попыток взлома двери или потеря ключей, вследствие чего необходимо вскрытие замка. Отметим, что обладатели замков с системой перекодировки New Cambio Facile умело избегают этих проблем благодаря возможности смены ключа и кода замка без вмешательства в егоВВ«начинкуВВ».
К ремонту замков Cisa прибегают в случаях замены фурнитуры, корпуса или цилиндра или в связи с необходимостью проведения профилактики поломки.  Замки этой фирмы подлежат полной замене только в случае их износа на 80% или в случае поломки пружины или рычага, что случается крайне редко.
Фирма Cisa-Moscow.ru предлагает свои клиентам следующие услуги:
  • выбор и установка замков Cisa
  • ремонт замков Cisa с заменой отдельных компонентов
  • срочное вскрытие замков в стальных и железных дверях
  • замена замков Cisa в металлических и деревянных дверях
  • замена ВВ«начинкиВВ»  в цилиндровых замках. 

Представительство cisa в России - www.cisa.ru

2012-06-07
Все новости