Покупка аксессуаров и замков Cisa в Москве


Покупка аксессуаров и замков Cisa в Москве

Вниманию наших покупателей предлагается широкий ассортимент итальянских замков производства компании Cisa (Чиза), произношение варьируется от Чиза до Киса и Циза.

Покупка замков этой фирмы CISA это выбор качества, проверенного годами. Компания была основана в 1926 году и уже более 80 лет является стабильным лидером рынка в производстве замочно-скобяной продукции, включающей замки любых типов, ключи, сейфы, дверные доводчики, антипаниковые ручки, цилиндры для любых типов замков и многое другое.

Основное предприятие в Италии удаленно контролирует работу 6 заводов   Cisa в Европе, которые производят более 19 млн цилиндров ежегодно. Продукция компания является востребованной и популярной в более, чем 80 странах мира. Отметим, что к заслугам компании относится создание и патентование первого в мире  электрического замка.

Компания Cisa контролирует каждый этап изготовления механизмов секретности  и их сертифицирования, поэтому вся продукция отличается высоким уровнем качества и надежности.
CISA создает Вашу безопасность, поскольку без замков и механизмов секретности даже самая крепкая дверь подвергается риску взлома.  Наибольшей популярностью среди всех линеек товаров пользуются врезные замки 56-й и 57-й серии, которые представлены сувальдными, цилиндровыми и сложными двухсистемными замками Сisa.  Отметим, что цилиндровый замок Сisa является универсальным механизмов, в который можно внедрить любую европейскую ВВВВ«начинкуВВВВ».

Высокое качество товаров этой компании отметили и в России, продукция этой фирмы на протяжении многих лет не сходит с прилавков отечественных магазинов. Одной из отличительных черт замков Cisa является возможность перекодировки замка без извлечения его из дверной коробки. Эта система становится доступной при приобретении перекодировочных ключей  Cisa New Cambio Facile.

Наш Интернет-магазин предлагает широкий выбор замков Cisa основного модельного ряда. Однако, в случае отсутствия желаемой Вами модели в нашем ассортименте, мы предлагаем Вам услугу индивидуального заказа.

Покупка замков Cisa в нашем магазине в это просто, быстро и удобно. Не экономьте на Вашей безопасности, приобретайте продукцию итальянской компании Cisа. Наше сочетание  цены и качество Вас приятно удивит. 

2012-06-06
Все новости